В Саратове на набережной мужчина избил самокатчика из-за наезда на ребенка
11:56, 6 мая 2025
Вчера, 5 мая, на нижнем ярусе старой набережной Саратова произошел инцидент с самокатчиком. Об этом сообщает телеграм-канал «Саратов. Жесть 18+».
По рассказам очевидцев, молодой человек на самокате сбил маленького ребенка. В ответ отец мальчика избил юношу. На видео, которые сняли свидетели происшествия, заметно, как на велосипедной дорожке валяется арендный самокат, а взрослый мужчина наносит удары руками и ногами нескольким подросткам. Его пытается успокоить женщина с плачущим ребенком на руках и случайные прохожие.
Как рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, по факту инцидента проводится проверка. На место происшествия скорую помощь и полицию никто не вызывал. Самокатчик приходил в Волжский отдел полиции и написал заявление о нападении.
Напомним, в Саратове запрещено передвижение на средствах индивидуальной мобильности (самокатах и велосипедах) на ряде пешеходных зон: бульваре Героев Отечества в микрорайоне Солнечный-2, по Рахова, Астраханской, Новой набережной и проспекту Столыпина. Старая набережная для движения СИМ не закрыта, для катания там нанесена специальная разметка.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов

















