В Саратове на маршруте №78 увеличили выпуск автобусов
16:15, 6 мая 2025
В Саратове на маршруте №78 (Стадион «Волга» – ГУЗ «Саратовская областная инфекционная клиническая больница Иванова») увеличили выпуск автобусов. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.
Сообщается, что на маршруте ежедневно работает семь единиц автобусов большой вместимости. Они оборудованы аппарелями для безопасной посадки и высадки пассажиров с ограниченными возможностями передвижения и системой кондиционирования.
Маршрут идет по следующему пути: Стадион «Волга» – Чернышевского – Ж/д Вокзал – ЦКР – Областной онкологический центр – площадь имени Ленина – улица Панфилова – Буровая – Саратовская областная инфекционная больница Иванова.
Напомним, что ранее по данному маршруту планировали пустить один единственный автобус. Однако депутаты раскритиковали это решение. Транспортная доступность новых учреждений здравоохранения - инфекционной больницы, онкоцентра – не раз становилась темой обсуждения у чиновников. Жители жалуются на малое количество автобусов, и те ездят не по расписанию.
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








