В Саратове на маршрут автобуса №90 вышли несколько дополнительных машин
11:45, 12 мая 2023
В Саратове на линию автобусного маршрута №90 («Леруа Мерлен» – городская поликлиника №4) пустили несколько дополнительных машин. Об этом сообщил сегодня, 12 мая, губернатор региона Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
По словам главы области, перевозчик обещает до конца мая значительно увеличить количество транспорта по этому направлению. Что касается интервала движения, он должен уменьшиться.
Кроме того, жалобы по автобусу №6 (поселок Комсомольский – «Хэппи Молл») направлены в профильное министерство. Роман Бусаргин отметил, что на линии этого маршрута сейчас также работает недостаточно машин, поэтому от перевозчика потребовали до конца июня обеспечить необходимое количество транспорта.
«В противном случае будем обращаться в суд», – заявил губернатор.
Бусаргин отдельной темой выделил чистоту салонов, замечания по которой были в отношении обоих маршрутов. На данный момент перед министерством транспорта и дорожного хозяйства сейчас стоит задача усилить контроль этого направления.
Кроме того, глава региона попросил саратовцев сообщить о замечаниях по работе автобусов №11 и №53 в комментариях под постом в его телеграм-канале.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








