В Саратове на маршрут №41 собираются очереди по 30 человек
10:33, 6 декабря 2023
В Саратове на маршруте №41 (Мирный переулок – Хэппи Молл) из-за нарушения графика и недовыпуска автобусов собираются огромные очереди из пассажиров. О проведении повторной проверки сообщили в комитете дорожного хозяйства и транспорта городской администрации.
По данным проверяющих, вчера интервал движения маршруток составлял 7-16 минут, а очередь на автобус периодически достигала 30 человек.
Напомним, что на этот маршрут регулярно поступают жалобы от горожан. Проверяющие и ранее обнаруживали, что на рейс выпускали недостаточное количество машин, а интервалы движения могли достигать 25 минут. Перевозчику пригрозили лишением лицензии, если проблему не устранят.
Его представителю вручили претензию, и теперь в течение 10 дней требуется прийти к плановому выпуску автобусов на маршрут и наладить расписание. Если ничего не изменится в лучшую сторону, то материалы проверок уже направят в суд.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»











