В Саратове на карантин по ОРВИ закрыта школа №95
16:25, 25 декабря 2023
В Саратове из-за повышенной заболеваемости среди детей на карантин закрыта школа №95. Об этом рассказали сегодня, 25 декабря, в пресс-службе регионального министерства образования.
По словам чиновников, в связи с выявленными случаями заболеваний ОРВИ и гриппом полностью закрыта саратовская среднеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов (на 2-й Садовой возле горпарка), а также 3 школы в Энгельсском и Калининском районах. Отметим, что в пятницу сообщалось о трех закрытых школах.
По той же причине временно перестали работать 239 классов в 48 школах Саратова, ЗАТО Светлый, Энгельсского, Аркадакского, Балаковского, Базарно-Карабулакского, Балашовского, Екатериновского, Калининского, Петровского, Пугачевского и Ртищевского районов.
Кроме того, на карантине находятся 4 группы в 4 детских садах Саратова.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище








