11 февраля 08:21 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на фестиваль «Укек» не пустят детей до 17 лет

В программу не включили мероприятий, направленных на детскую аудиторию

14:41, 31 августа 2023

Фото: 4vsar.ru

В Саратове на исторический фестиваль «Укек» не допустят несовершеннолетних. По словам министра культуры области Наталии Щелкановой, это связано с распространением энтеровирусной инфекции.

По словам министра, фестиваль состоится 9 сентября с 10.00 до 17.00. Впервые за 3 года он пройдет на исторической площадке в поселке Увек (Заводской район). В программу не включили мероприятий, направленных на детскую аудиторию. Кроме того, во время события будут соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора.

Напомним, что наша область вошла в число регионов, где наблюдается наиболее опасная ситуация по энтеровирусу (за 7 месяцев зафиксировали более сотни случаев). В связи с этим введен ряд ограничительных мер.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

здравоохранение, укек, культура

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Популярное
наверх