В Саратове мужчину задержали за похищение девушки и отпустили
11:38, 7 октября 2024
В Октябрьском районе Саратова задержали 36-летнего мужчину, который подозревается в похищении 21-летней знакомой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
В ведомстве рассказали, что похищение произошло днем 25 сентября. Предварительно, мужчина пришел к учебному заведению пострадавшей и начал ей угрожать насилием с требованием, чтобы она поехала с ним. Несмотря на сопротивление девушки, тот забрал ее и увез в другой регион.
После того как он удерживал ее там несколько дней, сотрудникам полиции удалось задержать мужчину. На данный момент следователи СК работают над сбором доказательств и выяснения обстоятельств произошедшего. Сотрудники правоохранительных органов планировали заключить мужчину под стражу, до момента, пока не завершится сбор доказательной базы. Но суд избрал запрет определенных действий.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








