В Саратове мужчину и женщину ждет суд за распространение наркотиков
11:19, 10 апреля 2025
В Саратове пару будут судить за распространение наркотиков посредством тайниковых закладок. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По данным надзорного ведомства, 23 октября прошлого года 50-летний мужчина и 40-летняя женщина приобрели через интернет у незнакомого лица наркотическое средство PVP общей массой 5,33 грамма.
Предположительно, злоумышленники разместили наркотики в трех тайниках в Саратове с целью дальнейшего сбыта. Преступные действия пары пресечены сотрудниками полиции. Наркотики изъяты из незаконного оборота. Саратовцы обвиняются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Напомним, что недавно в Саратове задержали семейную пару за распространение наркотиков посредством тайниковых закладок, также силовики поймали 25-летнего саратовца, работавшего на подпольный наркомагазин.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








