В Саратове мужчина бросался с кастетом на рабочих при опиловке деревьев
16:58, 13 октября 2025
В Волжском районе Саратова мужчина с кастетом напал на работников службы благоустройства. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
В социальных сетях и СМИ распространилась информация о том, что на мужчину упало дерево. Некоторые очевидцы сообщали, что он лежал на опиленных ветвях.
Но, как пояснили в районной администрации, все обстояло иначе. В утреннее время сотрудники службы благоустройства проводили работы по спилу биологически устаревших деревьев. Эти мероприятия разрешила комиссия по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений. Внезапно неизвестный мужчина приблизился к работникам и начал бросаться на них с предметом, похожим на кастет.
«В настоящее время мужчина помещен в лечебное учреждение, в отношении него проводится проверка специалистами психиатрического отделения», – подчеркнули в администрации Волжского района.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








