В Саратове мигранты оккупировали квартиру жены бойца СВО
14:11, 9 сентября 2024
В Саратове мигранты не съезжали с квартиры супруги участника специальной военной операции и не оплачивали коммунальные услуги. Об этом сообщили в телеграм-канале «Русская община ZOV».
Женщина обратилась в «Русскую Общину» и рассказала, что квартира, которую она сдала в аренду, оказалась оккупирована гостями из ближнего зарубежья. Поначалу мигранты перестали оплачивать квартплату и коммунальные услуги, кормя обещаниями, а по прошествии трех месяцев и вовсе перестали выходить на связь с хозяйкой.
Из-за неоплаты у горожанки накопились долги, ей отключили ресурсы. Выселять квартирантов женщина пришла уже в сопровождении крепких общественников.
«Хозяйка требовала, чтобы нерадивые квартиранты съехали моментально. Но дружинники смогли убедить ее дать время до понедельника. В семье приезжих есть дети, и они не должны быть заложниками ошибок своих родителей.
Благодаря совместным усилиям, вежливым просьбам и взаимопомощи все задолженности были оплачены», - рассказали общественники.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 На Театральной площади начали восстанавливать сломанную ветром главную елку
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»










