25 сентября 05:24 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове менеджера по натяжным потолкам подозревают в афере на 250 тысяч рублей

У подозреваемой есть криминальное прошлое

10:12, 4 мая 2023

Фото: 4vsar.ru

В Волжском районе Саратова 39-летнюю женщину подозревают в крупном мошенничестве в отношении фирмы по натяжным потолкам. О деталях дела рассказали в ГУ МВД области.

Ранее в полицию обратился директор фирмы и сообщил, что кто-то присвоил себе деньги организации в размере 250 тысяч рублей. В преступлении он заподозрил своих сотрудников.

Правоохранители установили, что нечистой на руку оказалась офис-менеджер фирмы. Предполагается, что с октября прошлого года по март по выходным в отсутствие бухгалтера она принимала от замерщиков договоры и авансы клиентов. Часть из них она не регистрировала и присваивала себе. В полиции злоумышленница уточнила, что от аферы выручила 258 400 рублей, которые потратила на личные нужды. Кроме того, выяснилось, что у гражданки есть криминальное прошлое – у нее имеется судимость за мошенничество.

Против саратовчанки возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). С подозреваемой пока взяли подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, мошенничество, волжский район

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх