В Саратове мастер по ремонту попался на хищении 12 смартфонов
15:20, 28 мая 2024
В Кировском районе Саратова 37-летний мужчина подозревается в краже телефонов. О возбуждении уголовного дела сообщили в пресс-службе городского УМВД.
По данным ведомства, в полицию заявил представитель магазина по скупке и ремонту бытовой электроники. Он рассказал, что вечером 18 мая неизвестный похитил 12 различных смартфонов с витрины торговой точки. Общая сумма ущерба составила 104 тысячи рублей.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, которого ранее привлекали к уголовной ответственности. Мужчина работал в данном магазине мастером по ремонту телефонов и признался в содеянном. Часть похищенного он сдал в ломбард, а часть – продал неизвестным.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.
- 1 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 2 Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд
- 3 Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков
- 4 СК начал проверку из-за наезда катера на сапбордистку рядом с клубом «Роджер»
- 5 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с температурой до +30
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








