В Саратове лихач на бешеной скорости вылетел на тротуар и едва не снес девушку
16:58, 27 марта 2024
Сегодня, 27 марта, в Октябрьском районе Саратова легковой автомобиль вылетел на тротуар и врезался в столб. В результате происшествия чудом спаслась девушка: от серьезных травм ее уберегли всего пару шагов.
Как следует из информации в телеграм-канале «Саратов. Жесть 18+», авария случилась около 14.50 на пересечении улиц Чернышевского и Шелковичной. Там водитель серого автомобиля «Хендэ Солярис», двигаясь по Чернышевского, на высокой скорости вылетел на перекресток, уворачиваясь от повернувшей легковушки (белый «Солярис»). После машина вылетела на тротуар, где чуть не снесла шедшую девушку. Автомобиль врезался в столб, причем осколки разлетелись по пешеходной зоне.
Как отметили в городском отделе Госавтоинспекции, в результате данного ДТП никто не пострадал. Все обстоятельства устанавливаются сотрудниками ГИБДД.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Школьники в Саратовской области будут отдыхать на каникулах больше недели
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








