8 декабря 05:57 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове лидеры национальных общин следили за правопорядком на центральных улицах

Участники рейда провели соответствующие беседы

09:51, 11 сентября 2022

Фото: министерство внутренней политики

В Саратове лидеры национальных общин продолжают проводить профилактические рейды. Очередное такое мероприятие прошло накануне, о нем рассказали в министерстве внутренней политики и общественных отношений.

Целью рейда стала профилактика правонарушений в молодежной среде. В нем также приняли участие представители министерства внутренней политики и общественных отношений области, члены Общественной палаты, руководители национально-культурных организаций области. Общественники выступают в роли добровольных помощников правоохранителям, следя за порядком.

Участники рейда в вечернее время прошли по центральным улицам города Саратова, посетили ряд организаций общественного питания и массового пребывания молодежи, где провели соответствующие беседы.

«Цель подобных мероприятий – продолжить работу с молодежной средой, направленную на стойкое неприятие проявлений экстремистской идеологии, воспитание взаимоуважительного и доброжелательного отношения между представителями различных национальностей», - пояснили в министерстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

культура, министерство внутренней политики и общественных отношений

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Популярное
наверх