В Саратове жители трех районов остались без холодной воды
13:55, 6 июня 2024
Сегодня жители сразу трех районов Саратова остались без холодной воды. О проведении ремонтных работ сообщает МУПП «Саратовводоканал».
В Октябрьском районе отключено холодное водоснабжение для абонентов в границах улиц: Симбирцева - 1-й Новоузенский проезд - Серова - 1-й Телевизионный проезд. Коммунальщики пояснили, что на Новоузенской, 24/32 проводятся работы по замене городских коммуникаций.
Кроме того, в Заводском районе на время проведения сварочных работ на водопроводе по 1-му Кавказскому тупику, 7, отключили воду в границах улиц Пономарева - Томская - Кавказский проезд - 2-й Кавказский тупик.
В Кировском районе для устранения повреждения на городском водопроводе по адресу: ул. Пугачева, 123, сегодня, ориентировочно до полуночи ограничено холодное водоснабжение абонентов улиц: Большая Казачья от Астраханской до Рахова, а также в домах на Пугачева от Большой Казачьей до Московской.
Во всех случаях вернуть коммунальную услугу планируют к полуночи.
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







