В Саратове изменится движение двух маршруток
16:38, 28 февраля 2023
С завтрашнего дня в Саратове изменится схема движения маршруток №21 (ЖК «Радуга» -Геофизическая) и №99 (Томская – поселок Мирный). Об этом сообщили в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации.
Теперь маршрут №21 будет называться «Новый порт – Геофизическая». Сократится движение транспорта по проспекту Энтузиастов (от ЖК «Радуга» до Кавказской), и затем продлится по Кавказской, Пономарева, Кавказскому проезду, Томской, Пензенской, 4-му Московскому проезду, Новой 9-й Линии до Нового порта.
Маршрутка №99 с завтрашнего дня будет ходить по маршруту «Томская – поселок Мирный». Схема пути сократится от остановочного пункта «Элеватор» до остановочного пункта «улица Томская» по 4-му Московскому проезду, по Пензенской, Томской, а дальше продлится по улице Чихарева до ЖК «Радуга».
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








