В Саратове ищут очевидцев смертельного ДТП с «ВАЗом» и автобусом на трассе
09:32, 13 ноября 2025
В Саратове ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия с легковушкой и автобусом, в результате которого один из водителей скончался. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
ДТП случилось 4 октября около 9.00 на 707 км автомобильной дороги Р-22 «Каспий» на территории Гагаринского района. Водитель, управлявший автомобилем «ВАЗ-21154», при выезде с обочины выполнял разворот и допустил столкновение с автобусом «Ютонг», который ехал в сторону Балашова. В результате мужчина, находившийся за рулем легковушки, получил травмы, от которых погиб на месте.
В настоящее время полицейские ищут очевидцев данного происшествия и лиц, которые обладают какой-либо значимой информацией. Информацию можно сообщить по телефону 8 (8452) 99-49-66, либо по адресу: Саратов, улица Чернышевского, 88, кабинет №807/2.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться










