В Саратове ищут очевидцев смертельного наезда автобуса №53 на женщину
17:26, 13 декабря 2024
В Ленинском районе Саратова полиция ищет очевидцев ДТП с автобусом №53, который сбил женщину. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В ведомстве рассказали, что это случилось 6 ноября в Солнечном. Предварительно, около 18.30 женщина 1981 г. р. переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Чехова. В это время водитель 1968 г. р. автобуса марки «ЛИАЗ-529222» двигался по проезжей части улицы Антонова (со стороны Чехова в направлении Днепропетровской). Общественный транспорт наехал на пешехода, потерпевшая получила травмы, с которыми ее госпитализировали в больницу. После этого она скончалась.
Следственный отдел по расследованию просит откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, обладающих какой-либо значимой информацией, обратиться по телефону: 99-49-66 или по адресу: Саратов, улица Чернышевского,88, кабинет №807.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








