В Саратове ищут очевидцев гибели пешехода из-за наезда кроссовера без водителя
10:34, 6 ноября 2025
В Заводском районе Саратова ищут очевидцев гибели мужчины-пешехода, которого сбил припаркованный автомобиль «Чери Тигго 2». Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Трагедия случилась 6 октября около 10.00 на возле дома №21А на улице Тульская. Женщина-водитель 1994 г. р. припарковала свою машину на прилегающей территории у дома, а затем покинула салон и оставила «Чери». Но из-за наличия уклона кроссовер самопроизвольно начал движение задним ходом, в результате чего наехал на мужчину 1985 г. р., который оказался в это время рядом. В результате пешеход получил травмы и скончался на месте.
Полицейские просят откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, которые обладают какой-либо значимой информацией. Сообщить об этом можно по телефону 8 (8452) 99-49-66 или по адресу: Чернышевского, 88, кабинет №807/2.
- 1 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 2 Суд в Нижнем Новгороде подтвердил законность саратовского заказника
- 3 В Энгельсе Роспотребнадзор признал воду безопасной после ЧП на коллекторе
- 4 На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности
- 5 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








