8 апреля 17:11 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове ищут неонациста, залившего перцем детей по национальному признаку

В настоящее время по факту случившегося полицейскими проводится проверка

15:40, 6 июля 2024

Фото: t.me/dvachannel

Вчера, 5 июля, в сети Интернет появился видеоролик, на котором молодой человек распыляет газовый баллончик в лицо маленьких детей. С нацистским лозунгом он подошел к детям и применил поражающее вещество, после чего дети с криками разбежались. В подписях к видео указывается, что инцидент произошел в Саратове.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что полицейские увидели этот видеоролик. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и участники инцидента.

«Если вы обладаете какой-либо информацией о данном происшествии, просим незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного 102)», - отметили в главке.

Обновлено: Полицейские смогли установить местонахождение юноши. Пока он находится в другой стране, но скоро вернется в наш регион.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал

Губернатор Бусаргин рассказал о росте макроэкономики Саратовской области

Губернатор Бусаргин рассказал о росте макроэкономики Саратовской области

В саратовском Горпарке начинается масштабная реконструкция: доступ ограничат

В саратовском Горпарке начинается масштабная реконструкция: доступ ограничат

Саратовца посадили из-за незаконного получения 3,3 млн за гибель сына на СВО

Саратовца посадили из-за незаконного получения 3,3 млн за гибель сына на СВО

Популярное
наверх