В Саратове и Вольске четыре человека отравились неизвестным веществом
09:15, 9 октября 2024
Вчера, 8 октября, в Гагаринском районе Саратова ребенок попал в больницу из-за отравления неизвестным веществом. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
Предварительным диагнозом называют «отравление неизвестным веществом», однако подробности не уточняются. В настоящее время несовершеннолетнему в условиях стационара оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Ситуация находится на контроле у главного врача лечебного учреждения и под руководством министерства здравоохранения области.
Кроме того, похожий случай отравления произошел в Вольске, пострадали три человека. В состоянии средней тяжести в районную больницу доставили двоих. Сообщается, что один пострадавший находится в удовлетворительном состоянии, он продолжит лечение амбулаторно.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 5 Саратовские синоптики: Пока для завершения отопительного сезона рано
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 5 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!








