В Саратове и Энгельсе две женщины пострадали после наезда автомобилей
10:12, 22 января 2025
-
Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области (Саратов) -
Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области (Энгельс)
Вчера, 21 января, во Фрунзенском районе Саратова автомобиль «Хендэ», проезжая пешеходный переход, наехал на женщину. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Инцидент случился около 20.40 напротив дома №141А по улице Большая Садовая (пересечение с Шелковичной). По предварительной информации, водитель 2004 г. р., управляя транспортным средством «Хендэ», сбил женщину 1970 г. р. В результате она получила травмы, но госпитализация не потребовалась.
Похожий случай произошел в Энгельсе около 11.15 возле дома №55 на улице Тихая. По предварительной информации, водитель 1963 г. р., находясь за рулем автомобиля «Лада Калина», в пути следования сбил пожилую женщину-пешехода 1954 г. р. Ее с полученными ранениями госпитализировали медики.
Напомним, что вчера в Ленинском районе женщина погибла после наезда «Шкоды». До этого в Красном Куте автомобилист сбил пешехода и скрылся с места ДТП.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








