В Саратове хотят продлить маршрут автобуса №21 до поселка Пугачевский
15:26, 3 ноября 2022
Власти Саратова рассматривают вариант продления маршрута автобуса №21. Об этом в своем телеграм-канале сообщила и.п. главы города Лада Мокроусова.
В настоящее время начальная и конечная точки маршрута выглядят так: поселок Новый Порт в Заводском районе – пересечение Большой Садовой и Вольской в Кировском. Специалисты проработают вопрос в месячный срок. Тем самым будет решена проблема развития транспортной доступности для жителей поселка Пугачевский.
Тему подняли сегодня в ходе встречи с общественниками поселка. В числе других – благоустройство дворовых территорий в плане санитарной обрезки деревьев и своевременной уборки мусора, качество обустройства контейнерных площадок, приведение в нормативное состояние участков пешеходных зон и дорожного полотна после земляных работ.
«Эти темы поставила на контроль администрации Кировского района. Срок исправления недочетов - до конца месяца», - подчеркнула Мокроусова.
- 1 В Саратовской области снегопады прогнозируются после пасмурных выходных
- 2 В Саратове сотрудника ДПС задержали из-за получения взятки от пьяного водителя
- 3 Уроженец Дергачевского района Виталий Плужников погиб в СВО на Украине
- 4 Житель Саратовской области отсудил невыплаченную за 15 лет пенсию
- 5 В Саратове простились с тремя добровольцами СВО