В Саратове грабитель похитил в магазине сухарики и 4,5 литра пива
17:06, 30 января 2023
В Волжском районе Саратова 28-летнего местного жителя задержали за ограбление продуктового магазина. Информацию о данном инциденте дали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Как сообщили в ведомстве, мужчина пришел в магазин на 2-м Соколовогорском проезде и ограбил его, забрав с полок 3 бутылки пива объемом 1,5 литра, 3 пластиковых тары и сухарики. Продавщица магазина обратилась по данному факту в полицию, и мужчину задержали.
Известно, что ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности. В содеянном он также признался.
В отношении его возбудили уголовное дело по статье «Грабеж» (часть 1 статьи 161 УК РФ). Максимальным наказанием за данный вид преступления является лишение свободы до 4 лет.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна







