В Саратове фонтаны отключают на зимний период
15:43, 8 октября 2024
На территории Саратова уже на этой неделе завершается сезон фонтанов. В пресс-службе городской администрации сообщили, что специалисты уже приступили к работам по консервации оборудования.
Фонтаны закроют на зимний период для того, чтобы защитить коммуникации и конструкции от низких температур и неблагоприятных погодных условий.
В настоящее время горожане и гости города еще могут полюбоваться работой фонтанов «Мелодия» на проспекте Столыпина у здания Консерватории и «Одуванчик» на площади Кирова у здания цирка.
Напомним, в этом году сезон работы фонтанов начался досрочно, 28 апреля.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








