25 июня 00:54 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове двое детей попали в больницы после наезда автомобилей

Один случай зафиксировали в Заводском, другой - в Волжском районе

09:47, 17 июня 2021

Фото: городская Госавтоинспекция

Вчера, 16 июня, в Саратове двое детей попали под колеса автомобилей. Подробности рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Первый вызов на пульт дежурного поступил примерно в 13.10. Предварительно сообщалось, что в Заводском районе напротив дома №111 по Огородной юноша 2005 г.р. переходил проезжую часть, и в это время его сбила иномарка «Киа» под управлением парня 1999 г.р.

Другой случай зафиксировали около 17.00 в Волжском районе. Здесь напротив дома №3 по Большой Затонской мальчик 2013 г.р. вышел на дорогу и угодил под кроссовер «Тойота Рав 4», за рулем которой находился мужчина 1973 г.р.

Обоим пострадавшим потребовалась госпитализация.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, заводской район, волжский район, угибдд по саратовской области

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх