В Саратове два человека пострадали в столкновении «Ларгуса» и машины медиков
16:09, 1 июля 2024
Сегодня, 1 июля, в Кировском районе Саратова легковушка столкнулась с машиной медиков. Об этом сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.
По предварительным данным, авария произошла около 9.30 вблизи дома №215 по улице Соколовой (пересечение с улицей Вольской). Там автомобиль «Лада Ларгус» под управлением молодого человека 2001 г.р. столкнулся с машиной «скорой помощи» («Фиат»), за рулем которой находился водитель 1966 г.р.
В результате ДТП пострадали пассажиры обоих транспортных средств, парень 2002 г.р. из «Ларгуса» и женщина 1987 г.р., которая находилась в «скорой». Их с травмами госпитализировали в больницу. Все обстоятельства аварии устанавливаются.
«Мужчина из «Ларгуса» и сотрудник лечебного учреждения в состоянии средней степени тяжести доставлены в одно из лечебных учреждений города», - отметили в пресс-службе регионального минздрава.
- 1 В Саратове готовили провокацию в отношении депутата Госдумы Николая Панкова
- 2 В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик
- 3 Саратовский серийный маньяк отправился в колонию на 18 лет за убийство 6 женщин
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Сотрудник саратовской прокуратуры назначен зампрокурора Воронежской области
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры








