25 сентября 06:56 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове до конца года перекрыли часть моста через Глебучев овраг

На данный момент на мосту для движения машин оставили левую сторону

14:49, 15 августа 2022

Фото: 4vsar.ru

В Саратове на мосту через Глебучев овраг для автомобилей перекрыто движение по правой стороне (от Большой Горной до Валовой). Как уточнили в городском комитете дорожного хозяйства, ограничение продлится до конца 2022 года, и связано это с реконструкцией моста.

По наблюдениям корреспондента из «Четвертой Власти», на данный момент на мосту для движения машин оставили левую сторону. Ее разделили на две половины, поэтому автомобилисты без труда могут ездить в двух направлениях. Перекрытие части дороги в дневное время не препятствует передвижению транспорта – пробок нет. Для пешеходов тоже нет трудностей в перемещении.

Работами по восстановлению моста занимается «Поволжская мостостроительная компания». Заказчиком выступает региональная дирекция транспорта и дорожного хозяйства. Ремонт планируют закончить к 30 ноября следующего года. Он обойдется в 200 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, ограничение движения, глебучев овраг

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх