19 апреля 02:03 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове детям пришлось переходить дорогу по колено в воде

Проезжую часть затопило на улице Антонова

16:28, 7 апреля 2021

Фото: «Инстаграм» saratov_trash

В Ленинском районе Саратова детям пришлось пересекать дорогу вброд. Соответствующее видео разместили в «Инстаграме» saratov_trash.

На нем видно, как школьник переходит проезжую часть буквально по колено в воде. При этом машины вокруг продолжают движение, поднимая волны. Автор поста утверждает, что «коммунальную реку» можно наблюдать на улице Антонова, 31. Каким образом она образовалась, не уточняется.

«И ведь, похоже, ребенок как раз идет в школу, которая там чуть выше. И вот каково ему теперь будет сидеть всю свою вторую смену мокрым по уши? Беда в том, что эта фигня с рекой там происходит почти ежедневно...» - отметила пользователь irisha.ho.

«В районе Сенного вчера примерно то же самое, пришла, вода в сапогах выше щиколотки, в городе ничего не делают для людей, одни отписки...» - пожаловалась Юлия Блохина.

«Еще ребенок там мог провалиться в яму какую-нибудь и, не дай Бог, попасть в одну из больниц региона», - написал в комментариях Александр Россошанский.

В администрации Саратова заявили, что на улице Антонова, 31, сейчас ведет работы  МУП «Водосток». Ливневую канализацию по этому адресу прочистили и отток талых вод восстановили. В ближайшее время вода должна уйти.

Отметим, что с приходом весны проблемы с затоплением улиц наблюдаются не только в региональном центре. Например, в Ершове рядом с поликлиникой улицу затопило грязью.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, чп, новости ленинского района

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх