20 апреля 02:13 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове День молодежи будут праздновать три дня

Праздник ежегодно отмечается в России 27 июня, но торжества в городе начнутся раньше

11:23, 24 июня 2022

Фото: 4vsar.ru

В Саратове отпразднуют День молодежи, чиновники администрации опубликовали программу мероприятий. Праздник ежегодно отмечается в России 27 июня, но торжества в городе начнутся раньше.

Так, 25 июня комитетом по физической культуре и спорту на Саратовском пляже на Новой Набережной будет организована танцевальная фитнес-программа. Начало мероприятия в 8.45.

26 июня желающие приглашаются попробовать силы в маунтинбайке на Кумысной поляне. Соревнования на кубок города по велосипедному спорту в дисциплине «Кросс-кантри» начнутся в 10.30. В 17.00 также планируется открытие фестиваля уличной культуры «От Петра до Петра», который пройдет на Новой Набережной от Шелковичной до 2-й Садовой. В этот же день в 18.00 в музее-усадьбе им. Н.Г. Чернышевского жителисмогут посетить групповую программу «Йога на усадьбе», а в 19.30 там же пройдет концерт кавер-дуэта «Море и ветер».

В сам День молодежи, 27 июня, в 18.00 в сквере «Дружбы народов» и в 19.00 на бульваре Героев Отечества запланированы концертные программы. В 19.00 на площади перед  Саратовским областным центром народного творчества имени Л. А. Руслановой состоится концерт ВИА «Орион», а на проспекте Петра Столыпина у консерватории – концерт эстрадно-симфонического оркестра «Bright Light». В 19.00 на сцене пляжа на Новой Набережной будет организована шоу-программа «Твой день!», в рамках которой прозвучит исполнение кавер-композиций и диджей-сет.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

день молодежи, праздник

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх