26 июня 20:12 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове дебошир пытался проникнуть на склад магазина и напал на сотрудника

12:56, 19 февраля 2025

Фото: Управление Росгвардии

Вчера, 18 февраля, в Волжском районе Саратова 28-летнего дебошира задержали после избиения сотрудника магазина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

В ведомстве рассказали, что пьяный мужчина находился в гипермаркете по улице Молодежная. Там он начал конфликтовать с 51-летним сотрудником магазина из-за того, что его не пропускали в складское помещение. Работник сделал дебоширу замечание, на что в ответ получил удар от невменяемого посетителя.

На место прибыли сотрудники Росгвардии и задержали мужчину. Как стало известно, ранее дебошир неоднократно привлекался к уголовной ответственности. На данный момент задержанный передан сотрудникам полиции. По произошедшему проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, волжский район

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх