27 марта 02:13 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове автомобиль выехал на пути и лоб в лоб столкнулся с трамваем

Движение трамваев №11 пока приостановлено

12:53, 10 сентября 2024

Фото: t.me/chp_saratov

Сегодня, 10 сентября, в Кировском районе Саратова произошло столкновение трамвая №11 и легкового автомобиля «Шевроле». Из-за этого временно остановилось движение трамваев.

ДТП случилось около 10.00 на 1-м проезде Танкистов. На место аварии, кроме сотрудников госавтоинспекции, прибыли пожарные и скорая, но их помощь не потребовалась – в происшествии никто не пострадал, а водителя легковушки из искореженного автомобиля достали очевидцы.

Судя по расположению участников ДТП, легковушка столкнулась с трамваем лоб в лоб – машина ехала прямо по рельсам. Вероятно, водитель «Шевроле» двигался по путям в надежде объехать автомобильную пробку. Периодически это практикуют автолюбители на том участке, из-за чего иногда застревают, и это приводит к остановке трамваев.

По сообщению МУПП «Саратовгорэлектротранс» в социальных сетях, движение трамваев №11 восстановили в 11.20, однако уже через 10 минут они снова прекратили работать из-за другого ДТП (пока трамваи не ездят).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, кировскоий район, транспорт

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх