В Саратове автомобиль врезался в земляную насыпь на дороге. В мэрии объяснили ее происхождение
11:05, 9 сентября 2021
На проспекте Энтузиастов в Заводском районе Саратове в ДТП с двумя иномарками пострадала пассажирка одного из автомобилей. Об этом рассказали в региональном УГИБДД.
Ранее сообщалось, что происшествие случилось вчера, 8 сентября, примерно в 6.45. Водитель «Форда» 1965 года рождения не справился с управлением и врезался в земляную насыпь, затем машина продолжила ехать и столкнулась с «Сузуки», за рулем которой был мужчина 1992 года рождения.
В результате аварии пострадала пассажирка «Форда» 1976 года рождения. С травмами ее госпитализировали в медицинское учреждение.
«На данном участке ведется ремонт тротуара. Он проводится в соответствии с нормами законодательства и там установлен знак «Ремонтные работы», - сообщили в пресс-службе администрации Саратова.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги










