В Саратове автомобиль насмерть сбил 16-летнего юношу на электросамокате
19:08, 29 мая 2023
Сегодня, 29 мая, в Волжском районе Саратова 16-летний юноша погиб во время катания на электросамокате. Как сообщили в городском отделе Госавтоинспекции, его сбил автомобиль «Опель Астра».
По предварительным сведениям, около 17.20 подросток находился возле дома №7 по улице Институтской (микрорайон Зональный) и катался на электросамокате. Там произошло столкновение с иномаркой под управлением мужчины 1992 г.р. От полученных травм несовершеннолетний погиб на месте.
От удара электросамокат сломался пополам, при этом на передней части «Опеля» имеются значительные повреждения, разбито лобовое стекло. При этом видны следы от шин, которые говорят об экстренном торможении.
В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии. На место происшествия выехал первый заместитель прокурора Саратова Виталий Марцинкевич. Прокуратура взяла на контроль ход и результаты проводимой проверки.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Школьники в Саратовской области будут отдыхать на каникулах больше недели
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества











