14 декабря 16:22 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове автомобиль насмерть сбил 16-летнего юношу на электросамокате

Трагедия произошла около 17.20 в микрорайоне Зональный

19:08, 29 мая 2023

Фото: Отдел ГИБДД по Саратову

Сегодня, 29 мая, в Волжском районе Саратова 16-летний юноша погиб во время катания на электросамокате. Как сообщили в городском отделе Госавтоинспекции, его сбил автомобиль «Опель Астра».

По предварительным сведениям, около 17.20 подросток находился возле дома №7 по улице Институтской (микрорайон Зональный) и катался на электросамокате. Там произошло столкновение с иномаркой под управлением мужчины 1992 г.р. От полученных травм несовершеннолетний погиб на месте.

От удара электросамокат сломался пополам, при этом на передней части «Опеля» имеются значительные повреждения, разбито лобовое стекло. При этом видны следы от шин, которые говорят об экстренном торможении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии. На место происшествия выехал первый заместитель прокурора Саратова Виталий Марцинкевич. Прокуратура взяла на контроль ход и результаты проводимой проверки.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, волжский район

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Популярное
наверх