29 апреля 09:38 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове 9-летняя девочка попала в больницу после издевательств бабушки

Женщина произнесла фразу «Я тебя сейчас убью» и начала избивать ребенка

10:41, 24 октября 2023

Фото: Телеграм-канал «Солнечный Саратов»

В Ленинском районе Саратова 55-летняя женщина избила свою 9-летнюю внучку, угрожав убить, и выругалась на нее нецензурной бранью. О проведении проверки по факту противоправных действиях в отношении несовершеннолетней сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

По предварительным данным, ребенок, которого на время оставили под присмотром бабушки, находился у подъезда одного из домов по улице Романтиков в ЖК «Ласточкино». Судя по видеозаписи с домофона, женщина разъярилась из-за того, что не могла попасть в подъезд и поймать такси.

Пытаясь дозвониться в квартиру, гражданка громко кричала на девочку, используя в своей речи такие выражения, как: «падла», «тварь», «падаль». Школьницу обвиняли в утрате денег и прогоняли искать машину. Спустя некоторое время женщина произнесла фразу «Я тебя сейчас убью» и начала избивать ребенка. Девочка в это время истошно плакала, кричала и спрашивала, в чем она виновата.

Следователи проводят проверку, по результатам которой примут процессуальное решение. Условиям проживания и воспитания ребенка дадут оценку.

В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили «Четвертой Власти», что личность гражданки установлена. Ее действиям дадут правовую оценку. После издевательств пострадавшая девочка находится в медицинском учреждении. Сегодня ее мама возвращается из другого города. Известно, что ранее эта семья на учете не состояла. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, чп, ленинский район

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх