12 марта 22:44 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове 55 водителей оштрафовали за парковку на зеленой зоне

За это правонарушение предусмотрен штраф для физических лиц от 2 до 4 тысяч рублей

14:54, 6 июля 2022

Фото: администрация Саратова

В Саратове более полусотни водителей оштрафовали за нарушения правил парковки. Об этом сообщает городская администрация.

Накануне состоялось заседании административной комиссии, где было рассмотрено более 200 дел. Больше всего нарушений связано с размещением транспорта на территории, занятой зелеными насаждениями – 55 случаев. За это правонарушение предусмотрен штраф для физических лиц от 2 до 4 тысяч рублей.

123 саратовца привлечены к административной ответственности за незаконную торговлю, нарушение порядка и условий размещения сезонных аттракционов, размещение объявлений в неустановленных местах, сброс мусора, неудаление надписей и объявлений со зданий и сооружений, создание препятствий для подъезда к местам накопления ТКО, купание в местах, где установлены знаки безопасности на воде «Купаться запрещено!». Сумма наложенных штрафов за комиссию составила более 400 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, зеленая зона, парковка, администрация саратова

Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования

Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования

Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова

Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова

Суд оставил под стражей Ислама Бичигова по делу о нападении на инспектора

Суд оставил под стражей Ислама Бичигова по делу о нападении на инспектора

Популярное
наверх