24 июня 19:35 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове 20-летнего водителя «Рено» задержали за снос инсталляции «Я дома»

Инцидент произошел 2 сентября на набережной

20:16, 5 сентября 2023

Фото: Госавтоинспекция по Саратову

В Саратове 20-летнего местного жителя накажут за ДТП на набережной, в котором он снес инсталляцию «Я дома». Об этом сообщили сегодня, 5 сентября, в городском отделе Госавтоинспекции.

Ранее сообщалось, что инцидент попал на камеру видеонаблюдения 2 сентября. На кадрах видно, что в 5.10 автомобиль на большой скорости врезается в букву «д» и сносит ее. Затем виновник скрылся с места аварии.

Сотрудники ГИБДД провели розыскные мероприятия, в ходе которых установили участника происшествия. Им оказался молодой саратовец за рулем автомобиля «Рено Сандеро», который в пути следования влетел в инсталляцию.

В отношении нарушителя составили административные материалы об оставлении места ДТП (часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ) и несоблюдении дорожных знаков или разметки проезжей части дороги (часть 1 статьи 12.16 КоАП РФ). Горожанину грозит лишение права управления транспортным средством до 1,5 лет, либо арест сроком до 15 суток, а также штраф в размере 500 рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, волжский район

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх