22 сентября 00:26 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове 18-летнего самокатчика задержали после наезда на женщину

Ведется административное расследование

12:06, 17 ноября 2023

Фото: unsplash.com

В Саратове задержали 18-летнего парня, который сбил 56-летнюю женщину в Кировском районе. Об этом сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

Напомним, что 12 ноября на пересечении улиц Кутякова и Университетской парень на электросамокате наехал на женщину. В результате происшествия пешехода отпустили после осмотра врача.

Дорожные полицейские установили, что причастен к случившемуся молодой человек 2004 г. р. В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено административное расследование по статье 12.30 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения).

Этот случай обошелся без серьезных последствий для здоровья, однако были и опасные ситуации. Например, в августе электросамокатчик, сбивший пешехода, сломал ему большой палец на ноге.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

электросамокаты, дтп, кировский район

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх