В Саратове 16 пар сыграли свадьбу ночью с гадалками и ангелом
09:52, 25 декабря 2023
В Саратове состоялись ночные регистрации браков под девизом «Не проспи брачную ночь во дворце бракосочетаний!». Об этом сообщили в региональном управлении по делам ЗАГС.
По данным ведомства, такое торжество состоялось в зеркальную дату – 23.12.23. Название концепции регистрации браков стала «Магия любви». Молодоженов и их гостей встречали гадалки с добрыми предсказаниями на приближающийся 2024-й год, а ангел сопровождал все пары. Атмосферу торжественной регистрации в полумраке при свечах создал театр теней.
«Такое нестандартное бракосочетание запомнится молодоженам надолго – будет, о чем рассказать детям и даже внукам!» – отметила начальник регионального управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева.
В зеркальную дату свой брак зарегистрировали более 200 пар, а в тематике «Магия любви» во Дворце бракосочетаний – 16 пар.
- 1 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 2 Под Энгельсом в акватории Волги столкнулись два катера
- 3 Незабываемые впечатления о поездке на «Валдае» из Вольска в Саратов
- 4 Пассажир маршрутки №60 умер в больнице после ДТП на Кутякова
- 5 Володин обсудил с жителями 9 районов Саратовской области накопившиеся проблемы
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 4 Областной суд оставил в силе решение о сносе строений на семейной вилле Курихина
- 5 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину








