23 марта 21:55 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Самойловке мужчину убило током при покраске крыши

Внезапно с той стороны, где он находился, раздался треск, а в районе ступней у сельчанина «возникла характерная вспышка»

15:46, 28 июля 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В поселке Самойловка Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства смерти 33-летнего местного жителя. Подробности трагедии рассказали в региональном СУ СКР.

По предварительным данным, утром мужчина вместе с двумя земляками красил крышу частного дома. Двое из них находились на одной стороне крыши, а 33-летний саратовец – на другой. Внезапно с той стороны, где он находился, раздался треск, а в районе ступней у сельчанина «возникла характерная вспышка». Он упал, скатился на край крыши и замер.

На месте побывали специалисты СК. Предположительно, погибший был поражен электрическим током от линии, проходящей над крышей. Назначена экспертиза. Выясняются подробности.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

несчастный случай, новости самойловского района, поселок самойловка

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх