14 декабря 02:22 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ровном и Энгельсе в ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира

10:24, 16 июня 2025

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Вчера, 15 июня, в Ровном Саратовской области в результате ДТП пострадала 13-летняя девочка. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 9.00 напротив дома №27 на улице Свердлова. По предварительной информации, разъехаться не смогли автомобили «ВАЗ-2110», за рулем которого находился мужчина 1948 г. р., и «Рено Логан», которым управляла водитель-девушка 2004 г. р. В результате травмы получила несовершеннолетняя девочка-пассажир из иномарки, ее доставили в больницу.

В Энгельсе случилось массовое происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний юноша. Все случилось около 13.00 напротив дома №4А по улице Марины Расковой. Предварительно, дорогу не поделили «Лада Гранта», которой управлял парень 2001 г. р., «ВАЗ-2114» (водитель 2007 г. р.) и еще одна «Гранта» (водитель 1984 г. р). В результате травмы получил 17-летний юноша-пассажир, находившийся в салоне «четырнадцатой». Его госпитализировали в больницу.

Напомним, недавно в Октябрьском районе Саратова несовершеннолетний водитель мотоцикла и его пассажир пострадали в результате столкновения с автомобилем.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости энгельсского района, новости ровенского района

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Популярное
наверх