В Ровенском районе мужчину избили до смерти на просьбу одолжить денег. Приговор
15:56, 8 февраля 2023
В Ровенском районе Саратовской области местный житель приговорен к лишению свободы за причинение тяжкого вреда знакомому, который скончался от полученных травм. Об этом сообщили сегодня в региональном СУ СК.
По данным ведомства, в ночное время 8 октября 2022 года к 30-летнему мужчине явился его знакомый во двор дома, расположенного в селе Приволжском. Тот попросил у него денег, но получил отказ, из-за чего между мужчинами возникла ссора. Хозяин нанес гостю несколько ударов по телу и удалился в дом. В утреннее время злоумышленник с другим знакомым обнаружили потерпевшего в задней части двора дома, вызвали бригаду скорой медицинской помощи. На следующий день от полученных повреждений потерпевший скончался в медицинском учреждении.
Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, который повлек по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статья 111 УК РФ). Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 Жара завершается. В Саратовской области прогнозируют снижение температуры до +20
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна







