В России предложено сделать бесплатными детсады и школьное питание для сельчан
09:03, 17 июля 2025
В России предложили сделать бесплатные детские сады и школьное питание в селах. Такую идею выдвинул на заседании Госдумы председатель Вячеслав Володин.
«Давайте мы посмотрим, и для тех, кто проживает на селе, сделаем детский садик бесплатным, горячее питание сделаем не только для начальной школы, но для всей школы», - предложил спикер.
Он отметил, что таким образом людям, которые там проживают, будет легче. По словам спикера, каждый сможет отвести ребенка в детский садик, затем в школу, где его накормят.
Вячеслав Викторович добавил, что так они поддержат тех, кто принимает решение о рождении детей, и это будет уже действенным шагом.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







