24 апреля 14:26 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Россельхозбанке появились монеты с символом 2022 года – тигром

Кроме этого, в ассортименте представлены и другие серебряные и золотые монеты с различной праздничной тематикой, в том числе «С Новым годом!»

16:20, 27 декабря 2021

Фото: Россельхозбанк

В Саратовском филиале Россельхозбанка появились золотые и серебряные монеты с символом 2022 года - тигром. Коллекционная монета выполнена в двух разных вариантах. На одном изображен тигр крадётся, на другом – отдыхает.

Кроме этого, в ассортименте представлены и другие серебряные и золотые монеты с различной праздничной тематикой, в том числе «С Новым годом!».

«Клиенты банка считают, что вложения в инвестиционные монеты из драгоценных металлов – очень надежное и верное решение. Таким способом они смогут не только сохранить свои финансы, вложенные в покупку, но и уберечь их от инфляции и даже выйти в плюс. При этом саратовцы приобретают монеты не только как инструмент долгосрочного вложения денежных средств, но и в качестве памятного подарка», - прокомментировала заместитель директора Саратовского филиала Россельхозбанка Вероника Жукова.

Инвестиционные монеты пользуются спросом почти в 5 раз больше, чем коллекционные. С начала 2021 года жители Саратова и области приобрели в Россельхозбанке более 800 инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов.

С ассортиментом монет можно ознакомиться в офисах продаж Россельхозбанка и на официальном сайте: www.rshb.ru. В интернет-магазине https://coins.rshb.ru размещен полный каталог инвестиционных и памятных монет, продаваемых в банке, и здесь же можно оформить заказ.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх