23 июня 06:29 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Романовке в пользу девочки после укуса собаки взыскали 20 тысяч

Инцидент произошел из-за ненадлежащего отлова животных

11:20, 20 сентября 2024

Фото: 4vsar.ru

В Романовке Саратовской области в пользу несовершеннолетней взыскали компенсацию морального вреда после укуса собаки. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Установлено, что в марте возле дома №122 по улице Советская на 12-летнюю девочку напала бездомная собака. Животное укусило ребенка за ногу, в результате чего потерпевшая испытала физическую боль.

Прокурорская проверка показала, что случившееся стало возможным вследствие ненадлежащего отлова животных. В итоге суд постановил взыскать в пользу пострадавшей компенсацию морального вреда в размере 20 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

животные, новости романовского района

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх