23 марта 21:53 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В реке Иргиз утонул житель Пугачевского района

Следователь СК осмотрел труп мужчины, повреждений на теле не обнаружил

09:34, 16 июля 2021

  • Пугачевский район
  • Пугачевский район
  • Пугачевский район
  • Энгельс
  • Энгельс
Фото: СУ СКР по Саратовской областипарсить

Вчера, 15 июля, Пугачевском районе Саратовской области в реке Иргиз утонул местный житель. Как сообщает региональное СУ СКР, ему было 52 года.

По предварительным данным, житель села Давыдовка встретился в населенном пункте с односельчанами, после чего направился один к реке. Через некоторое время земляки обнаружили тело утопленника в Иргизе, после чего самостоятельно достали его и вызвали полицию. Следователь СК осмотрел труп мужчины, повреждений на теле не обнаружил.

Также вчера в Энгельсе утонул 29-летний горожанин. Он с приятелями отдыхал на берегу Волги неподалеку от домов №1-6 по улице СХИ. Компания отправилась купаться. Находясь в водоеме, мужчины потеряли друг друга из виду. Найти под водой его не удалось, поэтому граждане сообщили о случившемся в областную службу спасения. Спасатели нашли тело и вытащили его на берег.

Следователь СК  осмотрел тело, повреждений не обнаружил. Назначено исследование, которое установит точные причины смерти энгельсита.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

несчастный случай, новости пугачевского района, новости энгельсского района

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх