В регионе за 10 дней поймали более 300 пьяных водителей
11:11, 11 мая 2021
В Саратовской области за время праздничных дней (с 1 по 10 мая) выявили 311 нетрезвых водителей. Об этом сообщает ГУ МВД региона.
При этом 63 водителя на момент задержания уже были лишены прав на управление транспортным средством. В региональном центре за майские праздники обнаружили 25 нетрезвых водителей (15 отказались проходить медосвидетельствование). 16 граждан на момент задержания не имели прав на управление автомобилем.
Госавтоинспекция напоминает, что за вождение в пьяном виде или отказ от медицинского освидетельствования гражданам грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управлять машиной на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное нарушение водители могут лишиться свободы сроком на 2 года.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








