В регионе мошенники под видом зампреда правительства обзванивают предприятия
10:35, 18 марта 2021
В Саратовской области мошенники обзванивают предприятия, представляясь зампредом правительства региона по социальной сфере – Романом Грибовым. Об этом чиновник рассказал в своем «Инстаграме*».
По его словам, неизвестные таким образом пытаются переговорить с руководителями организаций. В какие именно учреждения звонили мошенники, Грибов не уточняет, свою причастность к звонкам он отрицает.
Напомним, Романа Грибова назначили зампредом правительства 29 января. С 2017 года он трудился директором Энгельсского технологического института (филилала) СГТУ им. Гагарина. Свою карьеру он начинал в 1990 году журналистом на саратовском телевидении. Также трудился в партии «Единая Россия».
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска





