20 июня 11:31 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В районах Саратовской области ограничили обучение школьников из-за мороза

В некоторых районах отменяются занятия с 1 по 6 классы, в большинстве районов – у всех школьников

18:27, 26 января 2026

Фото: Изображение от wahyu_t на Freepik

Завтра, 27 января, в Саратовской области будет ограничено посещение школ из-за сохраняющихся морозов. Как сообщили в министерстве образования области, в некоторых районах отменяются занятия с 1 по 6 классы, в большинстве районов – у всех школьников.

Уточняется, что в школах Аркадакского, Балашовского, Духовницкого, Красноармейского, Романовского, Ртищевского, Самойловского и Турковского районов приостанавливаются занятия для обучающихся с 1 по 6 класс.

«В остальных районах области, в том числе в Саратове, занятия приостанавливаются для учеников с 1 по 11 класс во всех школах», - отметили в министерстве образования.

При этом исключением является Екатериновский район, где в полном объеме уроки пройдут во всех классах.

Родителям напомнили, что они могут самостоятельно принять решение о посещении ребенком школы, но нужно проинформировать классного руководителя.

Добавим, что сегодня отменялись занятия во всех районах Саратовской области. Ожидается, что в середине недели морозы отступят вплоть до оттепельных значений.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

образование, отмена занятий, прогноз погоды

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх