В Пугачевском районе отремонтировали автоподъезд к селу Березово
17:48, 13 ноября 2025
В Пугачевском районе Саратовской области отремонтировали автоподъезд к селу в рамках нацпроекта. Об этом рассказали в пресс-службе министерства дорожного хозяйства.
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» был приведен в порядок автоподъезд к селу Березово. Протяженность дороги составляет 1,4 км. Она идет от федеральной трассы Р-229 «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград» через село и доходит до построенного в 2024 году моста через реку Большой Иргиз. Фактически эта дорога соединяет Пугачевский и Краснопартизанский районы. Вблизи нее располагается школа, детский сад, а также отделение почты.
Из-за того, что по дороге часто ездили большегрузы, на некоторых участках отсутствовало асфальтобетонное покрытие. Теперь этот участок отремонтирован.
Кроме того, на завершающей стадии ремонта находится участок другой региональной дороги «Горный – Березово». В программу дорожной деятельности до 2030 года также включен ремонт дороги «Горный – Березово» (на всей протяженности).
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








